Гарик \"Бульдог\" Харламов, Тимур \"Каштан\" Батрутдинов и НЕ только...

Этот форум хотя и посвещен Гарику Харламову и Тимуру Батрутдинову, но на самом деле это клуб по интересам. Конечно сдесь восновном любители Камеди Клаб, но еще и просто люди которым хочется общаться.
Текущее время: 07-05, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 13:59 
Не в сети
Модератор,сука - почетно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:20
Сообщения: 184
Откуда: из Рая
Не так давно резидент Comedy Club Тимур Родригез вернулся из отпуска на Маврикии, где проводил зимние "каникулы" вместе со своей возлюбленной Аней. Но этот отпуск Тимуру не суждено забыть еще долго, точнее до тех самых пор, пока к нему не вернется всем привычная модная стрижка.

«Черт меня дернул сказать ей, что она может просить всё, что угодно взамен на один совместный полет», – вспоминает Тимур.

- Я очень хотел, чтобы моя девушка полетела со мной на парасейлинге, но она жутко боялась, поэтому первый мой полет прошел в одиночку. Тогда я решил предложить ей сделку! - вспоминает Тимур. - Черт меня дернул сказать ей, что она может просить всё, что угодно взамен на один совместный полет. Я же не думал, что она попросит меня попрощаться со своими волосами.

Анна, панически боящаяся высоты и полетов, смекнула, что если она попросит Тимура сбрить волосы, то легко отделается от желания полететь вместе, ведь Тимур очень трепетно относится к своей прическе. Но не тут то было, оказалось, что Тимур был настроен очень серьезно.

- Перед нашим полетом с утра я сходил в парикмахерскую и побрился налысо! - со слезами на глазах рассказывает Тимур. - Когда Аня увидела меня лысого, она поняла, что теперь ей не отвертеться! Уж слишком большую плату мне пришлось за это заплатить.

Новый имидж очень удивил знакомых и близких Тимура. И он признал, что теперь по вопросам стиля будет обращаться только к Ане и пока не собирается отращивать волосы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 16:24 
Не в сети
Модератор,сука - почетно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:20
Сообщения: 184
Откуда: из Рая
Ведущий и резидент наипопулярнейших развлекательных шоу Comedy Club и «Смех без правил» Павел Воля решил немного приоткрыть грани своей личности и принял участие в нашем блиц-интервью, взятом перед концертом в Таллинне.

Что такое гламур?

Вопрос не по адресу. Если человек не специалист в данном вопросе, то ему и отвечать на этот вопрос сложно. Я не гламурный человек! У меня дома в гардеробе фуфайка и ватники, это моя любимая одежда. Улучшить вкус помогают деньги, хотя это удается не всегда, потому что существуют неисправимые глупцы.

За что нужно выучить русский язык?

Нужно выучить два языка: русский и китайский. Лет через 20 будем выбирать позицию чьей-нибудь страны. Потому, что на планете останутся либо одни, либо другие.

Почему у молодых юмористов принято говорить про Евгения Пет­росяна плохо?

Даже не знаю, кто принял такие ужасные законы. Я — против! Про Петросяна — либо хорошо, либо никак, поэтому в нашем интервью это будет никак.

Как вы нащупали свою нишу в Comedy Club — подшучивать над звездами?

Все началось с того, что мы пошли в клуб и начали выступать. Однажды на шоу пришел Киркоров. Естественно, я не мог не отметить его, вышел на сцену и что-то про него сказал, на что все отреагировали хохотом. Чем больше стало приходить звезд, тем больше им нужно было уделять внимания. В какой-то момент их стало столько, что все мои выступления заняли разговоры о селебрити.

Есть ли для вас что-нибудь святое? Над кем бы у вас язык не повернулся подшутить?

Над Ахиллесом, Мересьевым, Фаиной Раневской и любым действующим президентом Российской Федерации, потому что я патриот.

Почему смешно то, что ниже пояса?

Человек в первую очередь животное, хотя и думает, что он разумная макака и разбирается в юморе. Международными институтами за миллион лет с момента происхождения юмора доказано, что самое смешное для человека — самое запретное.

Вы — ханжа?

Я вообще стараюсь о себе не очень задумываться. Могу сказать, что для себя я не очень интересная личность. Есть же другие на свете ребята и девчата, интересней подумать о них.

Можно ли научиться смешить людей?

В какой-то мере, наверное, да. Если есть какие-то задатки и занимаешься этим делом каждый день, то сможешь развить любые способности. Любого медведя можно научиться кататься на велосипеде, другой вопрос, какой для него в этом смысл? Поэтому лучше изначально подобрать подходящего медведя с задатками.

Какая девушка хорошая?

Та, которая своя! Та, которая твоя, — она хорошая. Своя всегда лучше, потому что в любом случае любая — плохо!

Звездной болезнью не болеете?

Я не понимаю, о чем вы. Что такое звездная болезнь? Отвернуться от друзей? Такого не произошло. Мне кажется, все это чушь. Только человек, который не имеет в голове мозгов, может подумать, что он великий, и забыть о том, что по улице ездит «КАМАЗ», который в любую минуту может его сбить.

Есть ли на свете абсолютная свобода?

В современном мире это относительное понятие. Даже Федор Конюхов (знаменитый путешественник — Ред.) не свободен, что уж говорить о нас, ребята? Ты очень свободен в своем праве выбора, когда идешь и голосуешь за одного или другого человека. Как только ты проголосовал, твоя свобода в руках этого человека.

Назовите свои самые любимые книги.

Я любимые и хорошие книги прочитал в школе и уже успел их забыть, поэтому надо все перечитывать заново. «Мастер и Маргарита». И «Заюшкина избушка»...

В каких проектах вы сейчас заняты?

Comedy Club, собственный музыкальный проект (альбомы «Рес­пект и…», «…И уважуха»), шоу «Смех без правил» и «Убойная лига» на ТНТ. Еще планируется пара проектов, о которых я пока умолчу.

Comedy-фестивали уже прошли в Турции, Сицилии, на Кипре, в Китае. В этом году планируются два выездных мероприятия. Скорее всего, будет большой московский многодневный open-air со всеми проектами разом — «камеди», ди-джеи, разные группы, люди, конкурсы, призы, подарки, карандаши, кроссворды. А к концу года ждите старт большого проекта. Пока тоже не буду говорить про него.

Судя по лицам некоторых гостей шоу Comedy Club, они с трудом сохраняют спокойствие... А вас трудно вывести из себя?

Я человек, настроение которого меняется в зависимости от того, что сейчас надо делать и в каком состоянии то дело, которое надо делать. Если там все плохо, то всем будет плохо, пока не будет хорошо! А если все хорошо, то чего напрягаться?

Воля — это псевдоним?

Нет, это нас­тоящая фамилия! Фамилия моего папы — Воля. А тот, кто считает, что это псевдоним, пускай сам попробует представить себе историю, как я его придумал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB