Гарик \"Бульдог\" Харламов, Тимур \"Каштан\" Батрутдинов и НЕ только...

Этот форум хотя и посвещен Гарику Харламову и Тимуру Батрутдинову, но на самом деле это клуб по интересам. Конечно сдесь восновном любители Камеди Клаб, но еще и просто люди которым хочется общаться.
Текущее время: 06-05, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скоро в КитаЙ!!!!!
СообщениеДобавлено: 29-09, 17:49 
Не в сети
Админ,сука-гордо!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 16:08
Сообщения: 212
Откуда: Уфа-Екатеринбург-Самара
С 1 по 11 ноября пройдет фестиваль Камеди в Китае, это будет РЖАЧ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:37 
Не в сети
Зашедший в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 20:20
Сообщения: 37
Да вот бы туды попасть...Эх....

_________________
Зеркало
-Я люблю те6я
-Я тоже
-Я хочу тебя
-Я тоже
-Как зовут тебя?
-Серёжа
-Тьфу,ты блин меня ведь тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:08 
Не в сети
Админ,сука-гордо!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 16:08
Сообщения: 212
Откуда: Уфа-Екатеринбург-Самара
Я слышала это стоит около 100000(((

_________________
А сдесь моя крыша не проезжала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:08 
Не в сети
Зашедший в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 20:20
Сообщения: 37
Настюша
НифигаГ...Да у нас поездка в Турцию стоит дешевле...Чуть чуть

_________________
Зеркало
-Я люблю те6я
-Я тоже
-Я хочу тебя
-Я тоже
-Как зовут тебя?
-Серёжа
-Тьфу,ты блин меня ведь тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:09 
Не в сети
Админ,сука-гордо!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 16:08
Сообщения: 212
Откуда: Уфа-Екатеринбург-Самара
БульдоЖка
Воть и я о том же... Да бы всяко не поехала, возростом не прошла)))

_________________
А сдесь моя крыша не проезжала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:11 
Не в сети
Зашедший в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 20:20
Сообщения: 37
Настюша
Да я б тоже...К сожалению....

_________________
Зеркало
-Я люблю те6я
-Я тоже
-Я хочу тебя
-Я тоже
-Как зовут тебя?
-Серёжа
-Тьфу,ты блин меня ведь тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 18:25 
Не в сети
Админ,сука-гордо!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 16:08
Сообщения: 212
Откуда: Уфа-Екатеринбург-Самара
ХАЛЯВА, НАРОД)))

Comedy Club и представляют- конкурс не красоты, но таланта: «…зато умная-2007».

Хочешь поехать на фестиваль Камеди Клаб в Китае на халяву?

Тогда быстро создавай альбом на ФОТО@mail.ru, заполняй анкету, заливай свои фотки согласно нашим условиям, и тогда у тебя появится возможность отдохнуть и оздоровиться в компании резидентов Comedy Club в самом шикарном отеле на острове Хайнань!

Правила и условия конкурса.
Для участия в конкурсе тебе нужно создать альбом и назвать его «…зато умная-2007», поместить там свои фотографии, сделанные согласно конкурсному заданию (можешь одну, а можешь и несколько – так ты увеличишь свои шансы на то, что жюри тебя заметит), и наиподробнейшим образом заполнить анкету участницы конкурса. Анкеты без фотографии, фотографии без анкеты, плохого качества или сделанные с помощью мобильного телефона, и уж тем более чужие фотки, не смогут принять участие в нашем конкурсе и будут автоматически перемещены на страничку фанатов Аркадия Укупника. Также не будут приниматься фотографии в головных уборах (ну-ка, быстро сними кокошник!), солнечных очках, в батискафах и топлесс (блин, а жалко… Если есть, просто присылай их на наш фестивальный ящик – мы оценим твои старания).

Конкурс «…зато умная-2007» пройдет в 3 этапа. В первом этапе, С 24 сентября по 15 октября, голосуют все пользователи интернета. Во втором, с 15 октября по 22 октября, жюри, состоящее из резидентов Comedy Club, выберет из 50 претенденток 3-х финалисток. В третьем туре, с 22 по 25 октября, пройдет финальное голосование всех пользователей рунета, которое выявит, кто из трех красавиц станет «Самой умной девушкой Фестиваля», кто «Самой умной девушкой Атриума», а кто всего лишь «Самой умной девушкой с Памятной Термокружкой и значком с логотипом Comedy Club».


Конкурс будет очень жестким, прольется немало слез, но призы того стоят!

Вот и завершился 1-ый этап конкурса «…зато умная-2007» . Ваши голоса определили 50 претенденток. И теперь к дальнейшей гонке за путёвкой подключается независимое жюри, состоящее из резидентов Comedy Club. В состав жюри вошли Павел «Снежок» Воля, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр Ревва и Тимур Родригез. Им предстоит нелёгкая задача - из всего этого разнообразия китаянок выбрать 3-х финалисток...
«Китайский городовой» на Радио MAXIMUM!
Состязание состоит из двух этапов:
1 этап:
Каждый будний день с 15 по 25 октября в 9 утра ведущий объявляет начало игры: где-то в Москве спрятано задание, найти которое сможет только настоящий шаолиньский монах, поскольку претендент должен сочетать в себе скорость, острый ум и желание мотаться по всему городу с утра пораньше.
Слушателям необходимо найти засекреченное место по подсказке ди-джея.
В назначенном месте участника встречает чувак в китайской шапочке. Ему нужно сказать пароль: «А ты едешь на фестиваль в Китае?».
Чтобы найти конверт, вскрыть его и прислать секретный код и свой номер телефона в виде sms в студию, у слушателей есть час. Получив sms с секретным кодом, ведущий перезванивает выигравшему и зачитывает ему вопрос. Если слушатель отвечает правильно, он проходит в финал.
Если к 10:15 утра конверт не найден, тайник раскрывается.



2 этап:


Финал игры состоится 25 октября!
В этот день Радио MAXIMUM отправляет специального корреспондента по секретному адресу.
Ведущие в эфире дают подсказку, благодаря которой финалистам предлагается найти то самое, засекреченное место.
Обязательное условие для участников - с собой иметь конверт с первого этапа!
Два финалиста, которые доберутся до указанного места первыми, получат возможность побороться за поездку!
Участники выводятся в эфир и по очереди отвечают на вопросы о фестивале. Финалист, набравший большее количество баллов, становится обладателем поездки и отправляется в Китай вместе с резидентами Comedy!


Фестиваль Comedy в Китае -отдых с пользой и резидентами!!!!


Подробности в эфире Радио MAXIMUM и на сайте www.maximum.ru

Найти себе Попутчика на Фестиваль Comedy в Китае


Также всё в том же любимом MAIL.RU в разделе "Путешествия@Mail.Ru" найди себе попутчиков, а так же ищи тех, кто готов разделить с тобой номер (если вдруг тебе дорого ехать в одноместный номер, или ты вообще ищешь спонсора на поездку).

ВНИМАНИЕ!!!

Уже есть, на кого посмотреть! Найти своего попутчика можно по этой ссылке: http://travel.mail.ru/?mod=companions&res=1&type_id=14

_________________
А сдесь моя крыша не проезжала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:26 
Не в сети
Админ,сука-гордо!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 16:08
Сообщения: 212
Откуда: Уфа-Екатеринбург-Самара
ПАРА СЛОВ О ФЕСТИВАЛЕ
Много ли ты знаешь о Китае? Только то, что китайцы - самая многочисленная нация на Земле и живет она где-то рядом с Дальним Востоком? Тебя обманули (и вовсе не в тот момент, когда ты купил отличный спортивный костюм от Abibas).
Китай - это чудесный край, полный неисчислимых богатств. Прозрачные реки, изумрудные леса, голубое небо – и миллиарды человек, которые всем этим пользуются.
Их культура – сокровищница духа, их знания – кладезь мудрости, их названия – музыка для слуха. Хайнань, Боао, Софитель, Comedy Club... Нет, твой слух тебе не изменил - именно Comedy Club.
В ноябре мы отправляемся в одно из красивейших мест на Земле, и хотим взять тебя с собой.
Десять дней, с 1 по 11 ноября, резиденты Comedy Club посвятят самопознанию, учебе, и раскрытию тайн китайской философии... Стой, ты куда? Умопомрачительные вечеринки, незабываемые конкурсы и потрясающие вечерние концерты никуда не денутся. Просто на этот раз мы решили не только отдохнуть, но и узнать что-то новое, а Китай подходит для этой цели как нельзя лучше.
Этот фестиваль будет пропагандировать высокоморальные истины: "стань лучше вместе с Comedy" и "отдохни с пользой и получи новые знания" (согласись, приятное дополнение к нашим старым постулатам: "закупись в duty-free" и "вылезай из бассейна, уже три часа ночи").
Нас ждет пятизвездочный отель "Софитель", в котором есть почти все (не хватает только тебя, понимаешь?), новые эмоции, новые впечатления, новые номера со всеми мыслимыми удобствами.
Comedy в Китае - это две школы: физического развития и духовного совершенствования. Ты сможешь выбрать себе любую, в зависимости от мировоззрения и природной лени. Пройдя весь курс обучения, каждый участник получит соответствующий сертификат мастера, которым можно будет хвастаться перед своими несчастными друзьями, оставшимися дома.
На этот раз мы выберемся из отеля на целую серию экскурсий по самым экзотическим уголкам Хайнаня, где у тебя появится возможность увидеть вековые святыни Востока, прикоснуться к тысячелетней истории Китая и наконец-то сделать несколько приличных фотографий, которые не стыдно будет показать внукам (поскольку снимков, которые можно просматривать только в одиночестве и крепко заперев дверь, у тебя уже наверняка предостаточно).
Ты сможешь многому научиться. Ты будешь утирать слезы смеха на вечерних выступлениях резидентов, расставленных на сцене по фен-шуй. Ты расслабишь свое усталое тело в десятках термальных источников, на массажах и в спа... В общем, такого отдыха в твоей жизни еще не было.

_________________
А сдесь моя крыша не проезжала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:25 
Не в сети
Модератор,сука - почетно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:20
Сообщения: 184
Откуда: из Рая
ой я бы поехала... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 17:31 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 20:52
Сообщения: 141
Да....я думаю, все бы не прочь съездить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:08 
Не в сети
Модератор,сука - почетно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:20
Сообщения: 184
Откуда: из Рая
да блин думаешь о Китае и как-то тяжеловато на душе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:16 
Не в сети
Админ,сука-гордо!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 16:08
Сообщения: 212
Откуда: Уфа-Екатеринбург-Самара
Nichole
Ну... А что делать? Это пройдет, наверное. Просто отдавать такие деньги (темболее что у нас в семье впринципе таких сумм не водится) нет возможности. Вот если б подешевле...

_________________
А сдесь моя крыша не проезжала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB