Гарик \"Бульдог\" Харламов, Тимур \"Каштан\" Батрутдинов и НЕ только...

Этот форум хотя и посвещен Гарику Харламову и Тимуру Батрутдинову, но на самом деле это клуб по интересам. Конечно сдесь восновном любители Камеди Клаб, но еще и просто люди которым хочется общаться.
Текущее время: 07-05, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:28 
Не в сети
Временно-уверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 19:02
Сообщения: 60
Настюша писал(а):
Королева русского R&B
Потрясно! Я б тоже сходила :cry: А кто есчо будет?

Да я вобще не знаю когда они дома появятся. . . Ну думаю из тех кого ты знаешь Екс
надеюсь будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:30 
Не в сети
Админ,сука-гордо!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 16:08
Сообщения: 212
Откуда: Уфа-Екатеринбург-Самара
Мне Екс раньше навился, теперь немножко разочаровал в Убойной Лиге, надеюсь исправится)

_________________
А сдесь моя крыша не проезжала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:33 
Не в сети
Временно-уверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 19:02
Сообщения: 60
А мне он не нравится вобще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:48 
Не в сети
Временно-уверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 19:11
Сообщения: 50
а я вот уже год к ним съездить хочу в москву на концерт,причём ехать то не долго(час примерно)только вот никак руки не дойдут,или возможности нет,обидно блин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 13:19 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 20:52
Сообщения: 141
В новогодней он-лайн конференции, состоявшейся 27 декабря Константин Эрнст рассказал о многочисленных грядущих в новом сезоне грандиозных проектах канала, но наиболее интересным стало заявление о камбэке Comedy Club на Первом, который ожидается летом 2008 года.

Эрнст выразился на сей счет достаточно сдержанно: "Летом выйдет Comedy Club - но в специальном, ориентированном на аудиторию Первого, формате."

Возвращение в принципе не удивительно, ведь, несмотря на негативное отношение традиционных и давнишних поклонников Сomedy Club, новый формат юмористического шоу уже успел обрести собственную аудиторию и превзойти по рейтингам КВН на том же Первом канале.

Программа вновь будет отличаться от формата ТНТ: это будет не клубное выступление, а полноценный полуторачасовой концерт.

А нам остается только ждать подтверждения слов генерального директора Первого канала делом.

http://www.allcomedyclub.ru/index.php?newsid=956


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:17 
Не в сети
Зашедший в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:59
Сообщения: 31
Откуда: почти Москва...
Весной "Камеди Клаб" будет выходить в обновленном варианте. Ряды резидентов пополнятся новыми участниками.После выхода проекта "Смех без правил" Павла Воли и Владимира Турчинского, где обычные ребята сражаются за звание лучшего шутника, появились достойные кандидаты. В связи с расширением штата резидентов было решено увеличить продолжительность программы до полутора часов. Интерьер самого клуба тоже преобразится, вместо столиков для звездных гостей появится большая барная стойка.

-Если все сложится удачно, в феврале приступим к съемкам в обновленном формате, - сообщил "Антенне" Гарик Мартиросян.

_________________
Так сложно быть для всех хорошей... Не буду и стараться!!!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:44 
Не в сети
Модератор,сука - почетно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:20
Сообщения: 184
Откуда: из Рая
Марика закатывает истерики
Говорят, находящаяся в положении телеведущая MTV в последнее время стала ужасно капризной, как все беременные женщины. Недавно, по слухам, Марика и вовсе закатила настоящий скандал.

А все из-за того, что ей не разрешили припарковаться у одного ночного клуба. Парковщик вежливо попросил Марику оставить ее «Лексус» на платной стоянке рядом, но девушка взъерепенилась.

Если бы из клуба вовремя не выбежал Павел Воля, вокруг заведения образовалась бы настоящая пробка. Воля еле-еле уговорил любимую припарковаться подальше и, заботливо поддерживая, проводил Марику в клуб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:26 
Не в сети
Модератор,сука - почетно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:20
Сообщения: 184
Откуда: из Рая
Резиденты самого популярного в стране юмористического шоу задумали открыть собственный телеканал.

Артисты Comedy Club уже оккупировали все доступные средства массовой информации: эфир ТВ, экраны кинотеатров, обложки изданий, а Павел Воля со своим дебютным альбомом – даже радиоволны.

Теперь резиденты шоу задумали открыть собственный телеканал.

По предварительным данным, канал будет платным. За возможность круглые сутки смеяться над свежими шутками резидентов и их коллег телезрителю придется заплатить около 400 долларов за подключение и абонентскую плату.

Однако за такие деньги Павел Воля гарантирует 100%-ное наслаждение шутками «Камеди»:

«Самое замечательное, что на новом ТВ наши шутки не будут запиканы, все будет остренько и по-настоящему».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB