Гарик \"Бульдог\" Харламов, Тимур \"Каштан\" Батрутдинов и НЕ только...

Этот форум хотя и посвещен Гарику Харламову и Тимуру Батрутдинову, но на самом деле это клуб по интересам. Конечно сдесь восновном любители Камеди Клаб, но еще и просто люди которым хочется общаться.
Текущее время: 07-05, 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый Форум Комеди!!!
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:18 
Не в сети
Временно-уверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 19:02
Сообщения: 60
Заходите!!Красивый форум но не обжитой. . http://lovecomedy.flyfolder.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:53 
Не в сети
Модератор,сука - почетно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:20
Сообщения: 184
Откуда: из Рая
хи,зайду :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:46 
Не в сети
Зашедший в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 15:38
Сообщения: 36
Откуда: Наша Russia
Это же мой форум!!!! :lol:

_________________
Не перди, Писин, ты Красавец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:55 
Не в сети
Модератор,сука - почетно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:20
Сообщения: 184
Откуда: из Рая
GirlFriend
Правда???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 16:14 
Не в сети
Модератор,сука - почетно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:20
Сообщения: 184
Откуда: из Рая
Осторожно! Харламов распевается. Осторожно! Харламов распевается




Думаю, все вы в воскресенье прилипли к экранам, ожидая "как же Гарюсичка споет". Скажу сразу, мне не понравилось. Совсем. Но это личное, просто мне почему-то кажется, что взрослый мужик интеллигентного вида в дорогих очках и костюме ну никак не может по-идиотски прыгать на сцене, компенсируя забытые слова взмахами рук и дурацкими звуками.

Но, это мнение субъективное, а для статьи требуется объективное, в связи с чем я пошла в народ. Пошла через асю, сбросив всем своим знакомым один и тот же вопрос: "Как тебе выступление Харламова?".

Полученные ответы можно разделить на две категории:
1) это люди, безумные фанаты камеди, у которых крышу на этой почве снесло всерьез и надолго, люди, которые внимательно следят за каждым вздохом и выдохом резидентов;

2) это самые обычные люди, нормально относящиеся к comedy club, которые смотрят и любят, но не фанатеют.

Первая половина опрошенных в один голос заявила, что выступление было абсолютно "неестественно, нелепо и беззубо. Гарик хотел казаться смешным, и это действительно сильно бросалось в глаза, вызывая совершенно противоположную реакцию. И вообще, зачем ему участвовать в этом проекте? Он и без того знаменит, рейтинга ему это не добавит. В наших глазах уж точно. В глазах тупых девочек двенадцати лет очень может быть. Он что, хочет доказать нам, что и без Каштана может быть забавным и смешным? Так это только дети и щенки бывают забавными, чтоб он знал" - отписались Рита и Михаил.
Реакция второй половины аудитории была именно такой, как и ожидал Игорь Юрьевич и продюсеры первого канала. Уже с утра меня начал преследовать призрак этого шоу. Ехавшая рядом утром девушка смотрела на телефоне вчерашнее выступление, прячем, она его явно вчера с телевизора записала. Дальше - больше: весь универ просто на ушах стоял и писал кипятком от восторга. Девушки, захлебывались слюнями, наперебой рассказывали, какой Харламов душка, как отлично он поет, как повезло его партнерше и все в таком же духе.
Бррррр.

Мне кажется, что чем петь на всяких разных дурацких шоу, лучше б взял и записал альбом, а может, даже и два, вот как Павел Воля. Тут не могу смолчать - альбомы у Воли действительно отличные, уже которые неделю слушаю только их и мне не надоело. Пашины я точно буду слушать еще долго, а вот эту передачу с Игорем смотреть точно больше не буду, хотя, думаю, таких будет мало, ведь фальшь так удачно там забивают Галкиным и спецэффектами.

*Статья была написана с помощью смартфона Nokia и автомобильной пробки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:09 
Не в сети
Модератор,сука - почетно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:20
Сообщения: 184
Откуда: из Рая
Оу извинте,не в ту тему выложила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB